Premiati Gare - GREEN CLUB LAINATE - 1998
01/03/98 - COPPA “LA CAVERNA”
18 BUCHE STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - COLLI ROBERTO - HCP 24 - PUNTI 41
2° NETTO - MULLER ANDREA - HCP 27 - PUNTI 41
1° LORDO - CICERI GIANCARLO - HCP 21 - PUNTI 40/20
1° SENIORES - CATALANI BRUNO - HCP 20 - PUNTI 37
1° LADY - STUCCHI ANGELA - HCP 34 - PUNTI 37
1° N.C. - FERRETTI FAUSTA - PUNTI 34
08/03/98 - COPPA A.M.A.D.E. MONACO
18 BUCHE STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - MONDELLINI MATTEO - HCP 17 - PUNTI 43
2° NETTO - DE FILIPPIS GIUSEPPE - HCP 34 - PUNTI 43
3° NETTO - ARRIGOTTI ERMETE - HCP 33 - PUNTI 41
1° LORDO - ARCADI STEFANO - HCP 12 - PUNTI 38/27
1° N.C. - BASSO STEFANO - PUNTI 39
1° SENIORES - RIGHI DOMENICO - HCP 18 - PUNTI 38
1° LADY - CONSONNI LUISA - HCP 29 - PUNTI 38
15/03/98 - COPPA PODIO SPORT ARGENTI
18 BUCHE STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/ 1^ CAT. - ELLISSE ROBERTO - HCP 20 - PUNTI 39
2° NETTO/ 1^ CAT. - BARBAGLIA ORESTE - HCP 19 - PUNTI 34
1° NETTO/ 2^ CAT. - MORELLI PAOLO - HCP 24 - PUNTI 43
2° NETTO/ 2^ CAT. - ARCADI DOMENICO - HCP 28 - PUNTI 36
1° LADY - PARISI ROSA - HCP 34 - PUNTI 35
1° N.C. - BURKE MARTIN - PUNTI 31
2° N.C. - FEROLDI STEFANO - PUNTI 31
22/03/98 - COPPA FORUM ARESE CLUB
18 BUCHE STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - RIGHI DOMENICO - HCP 18 - PUNTI 39
2° NETTO/1^ CAT. - BADINI MARCO - HCP 16 - PUNTI 38
1° NETTO/2^ CAT. - ABBA’ ANGELO - HCP 31 - PUNTI 40
2° NETTO/2^ CAT. - MASTROPIETRO GAETANO - HCP 32 - PUNTI 40
1° LADY - DOLCI GRAZIA - HCP 34 - PUNTI 36
1° SENIORES - SAMPIETRO ACHILLE - HCP 32 - PUNTI 32
1° N.C. - LAURI PATRIZIA - PUNTI 30
29 MARZO 1998 - COPPA GOLF HOTEL
LOUISIANA STABLEFORD 4 GIOCATORI
1° NETTO - “EL JADIDA 98” (meroni/de ambroggi/tellini/stucchi) punti 54
2° NETTO - “DOUBLE COUPLE” (mangano/salomoni/nicolini/fazio) punti 50
5 APRILE 1998 - COPPA FOTOTTICA CICERI
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - MANDELLI MASSIMO hcp 18 punti 43
1° NETTO/2° CAT. - PARISI CARLO hcp 34 punti 43
2° NETTO/2^ CAT. - BADINI MARCO hcp 15 punti 36
2° NETTO/2^ CAT. - MASTROPIETRO GAETANO hcp 31 punti 41
1° N.C. - VENEGONI CARLO punti 43
1° LADY - BARBATI MERAZZI CLAUDINE hcp 24 punti 38
1° NEAREST THE PIN/ cm 550 - DRAGO GIOVANNI
2° NEAREST THE PIN/ cm 930 - ANCELOTTI SILVANO
19 APRILE 1998 - 1° TROFEO GOLF COMPANY
STABLEFORD 2 CATEGORIE
1° NETTO - 1° CAT. - MORANDI EZIO hcp 21 punti 36
1° LORDO - DI GIOVANNI MARIO hcp punti 35/23
1° NETTO - 2° CAT. - FERRETTI ACHILLE hcp 27 punti 42
2° NETTO - 2° CAT. - CATTANEO DANILO hcp 31 punti 40
2° NETTO - 1° CAT. - RIGHI DOMENICO hcp 18 punti 35
1° LADY - PARISI ROSA hcp 33 punti 35
1° N.C. - GORLA LUIGI punti 27
26 APRILE 1998 - COPPA DEL PRESIDENTE
MEDAL+STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° LORDO - PAGNIN CLAUDIO hcp 14 68/27
1° NETTO - TELLINI MARCO hcp 24 62/86
2° NETTO - FASSI GIUSEPPE hcp 24 63/87
2° NETTO - NICOLINI ALDO hcp 22 64/86
1° NETTO - 2° CAT. - PARISI CARLO hcp 32 punti 39
1° LADY - STUCCHI ANGELA hcp 34 punti 36
1° SENIORES - RIGHI DOMENICO hcp 18 70/88
1° N.C. - VENEGONI CARLO punti 46
2° N.C. - FEROLDI STEFANO punti 44
3 MAGGIO 1998 - PALLINATA DELL’OPEN
STABLEFORD - CAT. UNICA
1° NETTO - DE SERVI CARLO hcp 28 punti 45
1° LORDO - MONDELLINI VINCENZO hcp 12 punti 38/26
2° NETTO - CORDIERI CALOGERO hcp 33 punti 42
3° NETTO - NICOLINI ALDO hcp 20 punti 41
4° NETTO - DALESSIO MICHELE hcp 33 punti 41
1°LADY - MULLER URSULA hcp 32 punti 34
1° N.C. - BURKE MARTIN punti 37
2° N.C. - BONATO MASSIMO punti 30
1° SENIORES - MERONI EGIDIO hcp 29 punti 32
10 MAGGIO 1998 - 2^ COPPA COLOMBO SPORT
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO - 1^ CAT. BADINI MARCO hcp 15 punti 43
1° LORDO - DI GIOVANNI MARIO hcp 13 punti 39/27
2° NETTO - 1^ CAT. BARONI MARIANO hcp 22 punti 41
1° NETTO - 2^ CAT. MORO FRANCO hcp 25 punti 42
2° NETTO - 2^ CAT. PARISI CARLO hcp 32 punti 42
1° SENIORES - SAMPIETRO ACHILLE hcp 32 punti 41
1° LADY - BARBATI MERAZZI CLAUDINE hcp 24 punti 37
2° LADY - NICOLINI FAZIO ANGELA hcp 27 punti 36
3° LADY - SALVIONI ANNA hcp 34 punti 36
1° N.C. - LOCATELLI GIANCARLO punti 37
2° N.C. - SAMPIETRO BALESTRI MADDALENA punti 34
3° N.C. - CERUTTI FRANCO punti 33
miglior primo giro - BRIVIO GIANCARLO punti 21
miglior secondo giro - DE FILIPPIS GIUSEPPE punti 25
nearest the pin- cm 47 - NICOLINI FAZIO ANGELA
17 MAGGIO 1998 - UNICEF ITALIA 98
STABLEFORD - 3 CATEGORIE
1° NETTO - 1^ CAT. LOVATI RUDI hcp 18 punti 40
2° NETTO - 1^ CAT. CATALANI BRUNO hcp 19 punti 39
1° NETTO - 2^ CAT. CICERI SERGIO hcp 22 punti 41
2° NETTO - 2^ CAT. DE SERVI CARLO hcp 25 punti 41
1° NETTO - 3^ CAT. DE FILIPPIS GIUSEPPE hcp 32 punti 45
2° NETTO - 3^ CAT. PARISI CARLO hcp 30 punti 41
1° JUNIORES - GHEZZI MATTEO hcp 21 punti 39
1° SENIORES - ITRI LORENZO hcp 21 punti 35
1° LADY - CROCCO DANIELA hcp 34 punti 40
24 MAGGIO 1998 - 2^ COPPA AUMA LAINATE
STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - MORELLI PAOLO hcp 19 punti 42
2° NETTO - MORANDI EZIO hcp 21 punti 42
3° NETTO - VALENTI MAURIZIO hcp 22 punti 42
1° LORDO - GOZZONI FRANCESCO hcp 12 punti 36/26
1° LADY - SALVIONI ANNAMARIA hcp 33 punti 33
1° N.C. - FEROLDI STEFANO punti 34
31 MAGGIO 1998 - 3^ COPPA LLOYD ADRIATICO SARONNO
STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - MASTROPIETRO GAETANO hcp 25 punti 45
2° NETTO - FASSI GIUSEPPE hcp 22 punti 43
1° LORDO - ARCADI STEFANO hcp 11 punti 41/31
1° LADY - NICOLINI FAZIO ANGELA hcp 27 punti 36
1° N.C. - MASSIRONI E. (CTL3) punti 44
1° SENIORES - ANCELOTTI SILVANO hcp 21 punti 33
7 GIUGNO 1998 - 3^ COPPA ARTELIOGRAFICA
STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - CATTANEO DANILO hcp 31 punti 47
2° NETTO - ZAFFARONI FAUSTA hcp 34 punti 44
3° NETTO - DALESSIO MICHELE hcp 32 punti 43
1° N.C. - GORLA LUIGI punti 37
1° LADY - GATTINONI ANNAMARIA hcp 16 punti 38
14 GIUGNO 1998 - 1^ COPPA CERANA SRL
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1^ CAT. - 1° NETTO - NICOLINI ALDO hcp 19 punti 40
1^ CAT. - 2° NETTO - ELLISSE ROBERTO hcp 19 punti 35
1° LORDO - COLAVALLE EUGENIO hcp 12 punti 32/22
2^ CAT. - 1° NETTO - GIORGI CRISTIAN hcp 30 punti 39
2^ CAT. - 2° NETTO - RIPAMONTI WALTER hcp 22 punti 38
1° LADY - BARBATI MERAZZI CLAUDINE hcp 24 punti 35
1° SENIORES - NICOLINI FAZIO ANGELA hcp 27 punti 34
1° N.C. - PANICO FRANCO punti 32
21 GIUGNO 1998 - 3^ COPPA CANON BLU 3 - PROGRAMMA UFFICIO
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1^ CAT. - 1° NETTO - BADINI MARCO (SPONSOR) MORELLI PAOLO hcp 17 punti 42
1^ CAT. - 2° NETTO - CATALANI BRUNO hcp 19 punti 39
1° LORDO - PAGNIN CLAUDIO hcp 13 punti 40/27
2^ CAT. - 1° NETTO - DRAGO GIOVANNI hcp 22 punti 43
2^ CAT. - 2° NETTO - DE AMBROGGI ERMINIO hcp 33 punti 42
1° LADY - ZAFFARONI FAUSTA hcp 31 punti 35
24 GIUGNO 1998 - 1^ COPPA A.V.S.I.
STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - DE FILIPPIS GIUSEPPE hcp 29 punti 39
2° NETTO - NICOLINI ALDO hcp 19 punti 38
1° LADY - MARELLI LILIANA hcp 24 punti 38
1° N.C. - ZAFFARONI LUGI punti 39
2° N.C. - MICHELI LAMBERTO punti 35
nearest to the pin: BONATO MASSIMO m. 1,76
28 GIUGNO 1998 - 3^ COPPA S.PELLEGRINO
4 PLM - STABLEFORD
1° NETTO - FASSI G./MANTICA E. punti 44
1° LORDO - RIPAMONTI W./COLAVALLE E. punti 43/31
2° NETTO - GIORGI F./GIORGI C. puinti 43
1° COPPIA MISTA - LOVATI R./GATTINONI A. punti 40
5 LUGLIO 1998 - 3^ COPPA ANTICA LOCANDA POSTPORTA GALLARATE
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - MORANDI EZIO hcp 20 punti 39
2° NETTO/1^ CAT. - BANI MAURIZIO hcp 20 punti 38
1° NETTO/2^ CAT. - MARTEGANI RICCARDO hcp 31 punti 41
2° NETTO/2^ CAT. - SOTTILE FRANCESCO hcp 32 punti 41
1° N.C. - SUN TSI punti 41
2° N.C. - BORRONI GIORGIO punti 33
1° LADY - CONSONNI GIANLUISA hcp 30 punti 38
2° LADY - GATTINONI ANNA M. hcp 17 punti 31
12 LUGLIO 1998 - COPPA L.I.L.C.T.
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO / 1^ CAT. - DE SERVI CARLO hcp 24 punti 39
2° NETTO / 1^ CAT. - MULLER ANDREA hcp 25 punti 3
1° LORDO - RIGHI DOMENICO hcp 18 punti 38/21
1° N.C. - ONDEVIENI GIORGIO punti 35
1° LADY - NICOLINI FAZIO ANGELA hcp 27 punti 34
1° SENIORES - ANCELOTTI SILVANO hcp 21 punti 29
19 LUGLIO 1998 - COPPA A.S.M.
STABLEFORD - 3 CATEGORIE
1° LORDO - DEL VITA MASSIMO hcp 14 punti 42/29
1° NETTO/1^ CAT - .MORELLI PAOLO hcp 15 punti 43
1° NETTO/2^ CAT. - CRIVELLI MARINO hcp 28 punti 42
1° NETTO/3^ CAT. - PAGANI SABRINA hcp 31 punti 48
2° NETTO/1^ CAT. - DI IORIO STEFANO hcp 20 punti 42
2° NETTO/2^ CAT. - TELLINI MARCO hcp 21 punti 41
2° NETTO/3^ CAT. - DE AMBROGGI ERMINIO hcp 31 punti 44
1° LADY - CONSONNI GIANLUISA hcp 30 punti 41
1° JUNIORES - GIORGI CHRISTIAN hcp 30 punti 35
1° SENIORES - ZAFFARONI FAUSTA hcp 31 punti 41
12 SETTEMBRE 1998 - IV^ IDEAL STANDARD GOLF TROPHY
STABLEFORD - 3 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT - ARCADI STEFANO hcp 12 punti 41
1° LORDO - ANCELOTTI MARIO hcp 17 punti 41/26
2° NETTO/1^ CAT. - PAGNIN CLAUDIO hcp 12 punti 34
3° NETTO/1^ CAT. - TELO’ CELESTINO hcp 17 punti 33
1° NETTO/2° CAT. - ERINNI RENZO hp 22 punti 40
2° NETTO/2° CAT. - ITRI LORENZO hcp 22 punti 39
3° NETTO/2° CAT. - MASTROPIETRO GAETANO hcp 21 punti 38
1° SENIORES - MORONI LUCIANO hcp 22 punti 37
1° LADY - STUCCHI ANGELA hcp 34 punti 35
1° OSPITI - FRANCHI RINO hcp 28 punti 33 (lascia a BRUSA EUGENIA)
1° NETTO/3^ CAT. - SOTTILE FRANCESCO hcp 31 punti 44
2° NETTO/3^ CAT. - COSTANTINO BIAGIO hcp 33 punti 40
3° NETTO/3^ CAT. - DALESSIO MICHELE hcp 31 punti 39
13 SETTEMBRE 1998 - 1^ COPPA OR.S.A.
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - MASTROPIETRO GAETANO hcp 21 punti 40
2° NETTO/1^ CAT. - ANCELOTTI MARIO hcp 15 punti 38
1° NETTO/2° CAT. - ZAFFARONI FAUSTA hcp 30 punti 43
2° NETTO/2^ CAT. - CORDIERI CALOGERO hcp 29 punti 42
1° LADY - MARELLI LILIANA hcp 24 punti 37
2° LADY - CONSONNI GIANLUISA hcp 29 punti 35
1° N.C. - COLOMBO FABIO punti 30
1° DIRIGENTI - MORONI LUCIANO hcp 22 punti 37
2° DIRIGENTI - MERONI EGIDIO hcp 30 punti 27
20 SETTEMBRE 1998 - VII^ TROFEO MONDELLINI CASA DESIGN
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - COLOMBO TULLIO hcp 15 punti 36
1° NETTO/2^ CAT. - BONFANTI MAURO hcp 26 punti 42
1° LORDO - PAGNIN CLAUDIO hcp 12 punti 34/24
1° N.C. - FORTE GABRIELE punti 38
1° SENIORES - RIGHI DOMENICO hcp 18 punti 33
1° LADY - PAGANI SABRINA hcp 27 punti 39
23 SETTEMBRE 1998 - 1^ COPPA PRO-SHOP
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO - MARELLI LILIANA hcp 24 punti 46
2° NETTO - PANSERI RINO hcp 31 punti 42
1° N.C. - VOLLA GUIDO (madesimo) punti 41
2° N.C. - QUARENGHI M.CRISTINA (mirasole) punti 33
1° LADY - BARBATI MERAZZI CLAUDINE hcp 24 punti 34
1° SENIORES - ITRI LORENZO hcp 21 punti 37
27 SETTEMBRE 1998 - VII° TROFEO LAINAUTO
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - ANCELOTTI MARIO hcp 15 punti 42
1° LORDO - PAGNIN CLAUDIO hcp 12 punti 38/26
2° NETTO/1^ CAT. - RIGHI DOMENICO hcp 18 punti 39
1° NETTO/2^ CAT. - COSTANTINO BIAGIO hcp 32 punti 44
2° NETTO/2^ CAT. - BELLONI MASSIMO hcp 26 punti 42
1° N.C. - CERUTTI FRANCO punti 23
1° LADY - STUCCHI ANGELA hcp 34 punti 40
4 OTTOBRE 1998 - 1^ COPPA MA.RO.
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - FIORATI LUCIANO hcp 17 punti 41
1° LORDO/PAGNIN CLAUDIO hcp 12 punti 38/27
1° NETTO/2^ CAT. - DE SERVI CARLO hcp 22 punti 45
2° NETTO/1^ CAT. - TELLINI MARCO hcp 20 punti 38
2° NETTO/2^ CAT. - COSTANTINO BIAGIO hcp 29 punti 40
1° LADY - STUCCHI ANGELA hcp 33 punti 32
1° SENIORES - DELLA VEDOVA LUCIANO hcp 20 punti 35
1° N.C. - CERUTTI FRANCO punti 28
7 OTTOBRE 1998 - 2^ COPPA PRO-SHOP
STABLEFORD - CATEGORIA UNICA
1° NETTO - MONDELLINI VINCENZO hcp 12 punti 36
1° N.C. - TURELLI ENZO -HARBOUR- punti 35
1° LADY - GALLI DANIELA punti 20
1° SENIORES - ITRI LORENZO punti 36
11 OTTOBRE 1998 - 3^ COPPA GOIELLERIA MORELLI
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - MORELLI PAOLO (37) lascia a PAGNIN CLAUDIO hcp 12 punti 35
1° NETTO/2^ CAT. - CICERI SERGIO hcp 21 punti 41
2° NETTO/1^ CAT. - RIGHI DOMENICO hcp 18 punti 35
2° NETTO/2^ CAT. - BELLONI MASSIMO hcp 24 punti 40
1° N.C. - ANGELI SILVANA punti 29
1° LADY - CROCCO DANIELA punti 36
18 OTTOBRE 1998 - 3^ COPPA A.C..I.S.J.F.
STABLEFORD -. CATEGORIA UNICA
1° NETTO - STUCCHI ANGELA hcp 33 punti 44
2° NETTO - CATALANI BRUNO hcp 18 punti 43
1° SENIORES - SAMPIETRO ACHILLE hcp 28 punti 42
1° LADY - SALVIONI ANNAMARIA hcp 32 punti 39
2° LADY - CONSONNI GIANLUISA hcp 29 punti 38
1° N.C. - CERUTTI FRANCO punti 31
28 OTTOBRE 1998 - 3^ COPPA PRO-SHOP
STABLEFORD - CAT. UNICA
1° NETTO - MONDELLINI VINCENZO hcp 12 punti 38
2° NETTO - DE TOMASI SERGIO hcp 19 punti 37
1° SENIORES - CATALANI BRUNO hcp 16 punti 32
1° LADY - GODI LUISA hcp 26 punti 32
1° N.C. - GALANTE GIANNA punti 31
1 NOVEMBRE 1998 - IV^ COPPA PRO-SHOP
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - BADINI MARCO hcp 12 punti 37
1° NETTO/2° CAT. - LOSA CARLO hcp 31 punti 39
2° NETTO/1^ CAT. - CATALANI BRUNO hcp 16 punti 36
2° NETTO/2^ CAT. - MULLER ANDREA hcp 23 punti 38
1° LADY - BARBATI MERAZZI CLAUDINE hcp 24 punti 37
1° N.C. - BATTAGLIA PIERFRANCESCO punti 36
7 NOVEMBRE 1998 - IV^ COPPA CLAUDIO
FORMULA RYDER CUP
1° NETTO - GIORGI CHRISTIAN/GHEZZI MATTEO punti 38
1° 4PLM - FASSI GIUSEPPE/MARTEGANI RICCARDO punti 15
1° FOURSOME - FERRETTI ACHILLE/FAUSTA punti 9
1° GREENSOME - CATALANI BRUNO/ZAFFARONI FAUSTA punti 10
8 NOVEMBRE 1998 - IV^ COPPA MICHELE
FORMULA PRO-AM
1° NETTO - GHEZZI M./FASSI G./MARTEGANI R./GIORGI C. punti 50
2° NETTO - NICOLINI A./FAZIO A./VERNIZZI G./MORO F. punti 48
15 NOVEMBRE 1998 - COPPA DELLE CASTAGNE
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - MONDELLINI VINCENZO hcp 12 punti 36
1° LORDO - RIPAMONTI WALTER hcp 23 16/38
1° NETTO/2^ CAT. - BISCHI PAOLO hcp 32 punti 40
2° NETTO/1^ CAT. - BANI MAURIZIO hcp 19 punti 35
2° NETTO/2^ CAT. - BURKE MARTIN hcp 32 punti 36
1° LADY - CONSONNI GIANLUISA hcp 29 punti 38
1° SENIORES - ANCELOTTI S. hcp 21 punti 31
1° N.C. - BORRI BARBARA punti 32
18 NOVEMBRE - V^ COPPA PRO-SHOP
STABLEFORD - CAT. UNICA
1° NETTO - MICHELI LAMBERTO hcp 34 punti 44
2° NETTO - MORELLI PAOLO hcp 14 punti 41
1° LADY - MARELLI LILIANA hcp 21 punti 32
1° N.C. - RICCIO ITALO punti 34
22 NOVEMBRE 1998 - 1° TROFEO ACCORD/BOVATI VEICOLI srl
STABLEFORD - 2 CATEGORIE
1° NETTO/1^ CAT. - RIGHI DOMENICO hcp 18 punti 34
1° LORDO - MONDELLINI VINCENZO hcp 12 punti 22/33
1° NETTO/2^ CAT. - CONSONNI GIANLUISA hcp 29 punti 40
2° NETTO/1^ CAT. - TELO’ CELESTINO hcp 17 punti 29
2° NETTO/2^ CAT. - BURKE MARTIN hcp 32 punti 40
1° LADY - GALLI DANIELA hcp 34 punti 30
1° SENIORES - MERONI EGIDIO hcp 30 punti 35
29 NOVEMBRE 1998 - COPPA DI CHIUSURA
STABLEFORD - CAT. UNICA
1° NETTO - BURKE MARTIN hcp 32 punti 43
2° NETTO - ITRI LORENZO hcp 21 punti 40
1° LORDO - COLAVALLE EUGENIO hcp 11 punti 35/24
1° LADY - CONSONNI G.LUISA hcp 28 punti 29
1° N.C. - CERUTTI FRANCO punti 33
SCORE D’ORO
CATEGORIA NETTO: LIETTI UMBERTO
CATEGORIA LORDO: NICOLINI ALDO
21 NOVEMBRE 1998 - COMBINATA GOLF/BRIDGE
LOUISIANA 2 GIOCATORI - STABLEFORD
1° NETTO - MAZZUCCO C./BOLDURI C. hcp 8 punti 39
2° NETTO - ITRI L./GHERARDI M. hcp 8 punti 39
1° BRIDGISTI - BARBATI M./LAURI P. hcp 8 punti